[其他项目]盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目
信息发布时间:2025-04-28 00:00
中标结果公告
项目编号:A************001
项目名称:盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目
******有限公司
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
A************001001 |
盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目 |
******有限公司 |
杨威 |
147020 |
20 |
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
******有限公司 |
江苏省盐南高新区公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签名、法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字或盖章、项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 |
公告开始时间:2025年4月28日 公告结束时间:2025年5月6日
其他说明: