[咨询]2025年度洪评编制服务项目
信息发布时间:2025-04-29 00:00
中标结果公告
项目编号:A************001
项目名称:2025年度洪评编制服务项目
******服务中心
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元/项目) |
工期(天) |
A************001001 |
2025年度洪评编制服务项目 |
******有限公司 |
许小磊 |
80000 |
37 |
中标单位企业业绩: |
|||||
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
|||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
******有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 |
公告开始时间:2025年4月29日 公告结束时间:2025年5月7日
其他说明: