废标公告
一、项目基本情况
项目编号:GSSM-2025-025
******卫生院2025年第一批国家基本公共卫生服务宣传品采购项目
二、项目废标原因
评标过程中有效投标单位不足三家,予以废标。
******有限公司、掌速传媒发展******有限公司响应文件中提供的《中小企业声明函》不符合竞争性磋商文件中供应商资格要求“落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购,参与的供应商提供的货物全部******有限公司响应文件中未提供营业执照,不符合竞争性磋商文件中资格要求“供应商须提供有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明, 或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件 (复印件加盖单位公章) ”,未通过资格审查。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******卫生院
地 址:兰州新区彩虹城B区北门24号楼
联 系 人: 张老师
联系电话:******
******有限公司
地 ???址:兰州新区产业孵化大厦4楼422室
联 系 人:徐晓琴
联系电话:******
?