欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询中标候选人公示

通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名

通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询中标候选人公示

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2407-330424-04-01-577808

工程名称

通苏嘉甬海盐站周边配套市政道路项目——如意大道工程(百尺路-陆家桥港)全过程咨询

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

道路西起陆家桥港,东至百尺路,全长约2200米,道路标准段宽48米,城市主干路等级。主要实施道路、地道、桥梁、管线、路灯照明、交安设施、绿化景观及相关附属?程。项目分期实施。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

中标候选人联合体成员

/

/

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程监理甲级

营业执照含工程造价咨询服务

市政公用工程监理甲级

营业执照含工程造价咨询服务

市政公用工程监理甲级

营业执照含工程造价咨询服务

项目负责人

巴治平

汤明明

张永明

项目经理(负责人)资质

注册监理工程师

(市政公用工程)******

注册监理工程师

(市政公用工程)******

注册监理工程师

(市政公用工程)******

工期

自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止。

工程咨询服务目标

1)项目咨询服务目标:实现项目的进度管理目标、投资管理目标、质量与安全管理目标,达到国家验收标准的合格等级。质量目标为:符合国家、行业和地方颁发的现行有效的全过程咨询技术标准的规定,并符合招标人要求。安全管理目标为:项目建设期安全无事故,不发生一般及以上生产安全责任事故。

2)专业咨询服务目标:提供管理过程中的业主决策建议报告,提供项目全过程专业咨询服务;施工质量控制目标达到合格的国家验收标准。

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标文件未提供项目管理负责人(李跃英)的社会保险缴纳证明

开标时间

2025-7-10 900

******有限公司(公章)

公示时间

2025711-2025714

备注

系数:A99.5%B45%

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【20102号)相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部