欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目成交结果公告

井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-19
招标文件下载
我要报名
一、项目编号:gx25051gc
二、项目名称:井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目
三、采购结果
供应商名称供应商地址成交金额
******有限公司高州市潘州东路129号东方新城16幢2001房¥380,960.95

四、主要标的信息
工程类
序号采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目按磋商文件要求执行本项目施工总工期为90个日历天,工期自总监理工程师签发开工令中载明的日期开始计算,至竣工验收合格之日。汤小刚************¥380,960.95

五、评审专家名单:张春明、张西科、黄嘉骏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准差额定率累进法收费:以■成交通知书中的成交金额/□采购预算作为采购代理服务费的计算基数。按照《供应商须知》第25项规定的“□货物类/□服务类/■工程类”计费标准计算并缴纳,采购代理服务费不足5000元的按5000元收取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1井岸镇后山南50-58号老旧小区升级改造项目0.5中标(成交)供应商

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
******有限公司通过通过42.335.0030.0077.3311
******有限公司通过通过31.0010.0029.5770.5722
******有限公司通过通过20.005.0029.9154.9133
广东荣基鸿业建筑工程总公司资格性审查不通过,原因:递交的响应文件中,拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[建筑工程]专业一级注册建造师资格,未按磋商文件要求拟派项目负责人具有建设行政主管部门颁发的[市政公用工程]专业[二]级或以上注册建造师资格。根据磋商文件《供应商须知》第17.1项“供应商的磋商或响应文件若出现下列情况其磋商作无效响应处理:(1)不满足合格供应商资格要求的”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:珠海市斗门区井岸镇井湾路319号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广东省珠海市香洲区银桦路317号
联系方式:纪琳琳、刘诗婷 0756-******/******
3.项目联系方式
项目联系人:纪琳琳、刘诗婷
电话:0756-******/******
******人民政府
******有限公司
2025年6月19日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部