大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理
中标候选人公示(国内)
招标项目编号:E************002
所属行业:监理项目
******有限公司
内容:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:******旅游局
地址:大田县均溪镇建山路14号,邮编:366100
电话:******
联系人:魏先生
(二)中标候选人名称、拟派总监理工程师及证书编号及其他相关内容
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
204700.00 |
204700.00 |
204700.00 |
拟派总监理工程师及证书编号 |
魏明仔 注册监理工程师 ****** |
林少聪 注册监理工程师 ****** |
林铭珊 注册监理工程师 ****** |
质量标准 |
|||
工期要求 |
150个日历天 |
(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级房屋建筑工程监理资质。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
******有限公司,不符合评标办法前附表2.1款形式评审标准中,投标函附录未盖单位公章。
(五)公示期:2025年04月30日至2025年05月03日。
(六)异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在******发改委等七部委令第11号)第七条的规定,否则不予受理。
招标人:******旅游局
******有限公司 (联系电话:0598-******)
2025年04月30日
附件:中标候选人公示.pdf |