欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年福州高速公路沿线路面维修养护工程-中标公示

2025年福州高速公路沿线路面维修养护工程-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-14
招标文件下载
我要报名

2025年福州高速公路沿线路面维修养护工程

中标候选人暨中标结果公示

 

本招标项目于2025513******委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确认,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:2025年福州高速公路沿线路面维修养护工程

招标编号:E************001

招标人:******有限公司

招标方式:公开招标

二、评标办法******委员会名单

本招标项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。

******委员会名单:林庆平陈国陈颖杨肩宇姚军

三、中标候选人及其投标文件相关内容

1、中标候选人排序

第一中标候选人为******有限公司

投标总报价******元。

工程质量:本项目工程质量目标为交工验收质量合格,竣工验收达到优良等级。

安全目标:无安全生产责任事故。

工期:60日历天。

2、中标候选人的项目经理和技术负责人姓名、相关证书名称和编号如下:

1)项目经理姓名:黄泽宇,职称及证书编号:工程师闽Z009-98593,公路工程二级建造师注册证书闽 ************,安全生产考核合格证书编号:闽交安B(22)G02714。

2)技术负责人姓名:叶轩云,职称及证书编号:道路与桥隧工程高级工程师闽G009-23731,安全生产考核合格证书编号:闽交安 B(23)G00836。

3、业绩如下:

1)2020年沈海及厦蓉高速漳州段路面维修工程;

2)福泉高速公路路面提升改造工程(一期)施工项目;

3)2021年福泉高速公路路面维修及预防性养护工程;

4)2022年福州高速公路沿线路面维修工程。

4中标候选人本次使用的信用情况:

本次使用信用等级考核级别:B级。

四、被否决投标的投标人名称及原因

******有限公司:第二信封(报价文件)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容和要求填写,造成对招标文件实质性不响应,形式评审与响应性评审不合格,投标文件被否决。

五、公示时间

公示期为2025514日至2025524日。

六、联系方式

******有限公司,

联系人:何工,电话:(0591)******      

******有限公司,

联系人:王先生,电话:****** 

七、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在本项目中标候选人暨中标结果公示期间以书面形式向招标人或监督部门提出。

八、监督部门

******有限公司福州管理分公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场(一期)2号楼7层

监督电话:0591-******

******集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-******

 

 

 

日期:2025514

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部