雅西高速公路隧道火灾报警系统工程
消防集中管理主机等设备采购比选YXSBCG标段
流标公告
******有限公司对“******消防集中管理主机等设备采购比选YXSBCG标段”进行公开比选,截止到比选文件规定的截止时间2025年7月3日11时00分,本项目共3家比选申请人递交比选申请人递文件并按时完成解密。
本项目2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),有效比选申请人只剩1家,******委员会一致认为不具备竞争性,本项目做流标处理。
投标人名称 |
废标原因 |
******有限公司 |
比选申请人未提供业绩的供货发票,不满足比选文件资格业绩要求 |
******有限公司 |
比选申请人提交的信誉承诺函不满足比选文件要求 |
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、******有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(******)上同时发布。
二、联系方式
招标人:******有限公司
地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C座7楼
联系人:杨女士
联系电话:******
三、公示时间
自发布之日至2025年7月6日。
******有限公司
2025年7月