2024年红旗镇农村牧区公益事业财政奖补项目中标候选人公示
2024年红旗镇农村牧************委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
第一中标候选人信息
投标人名称 | ******有限责任公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | ******.24元 | 得分 | 92.87 |
工期 | 2025年5月30日-2025年10月01日,共计130日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 孙培库 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:蒙******4548 |
业绩及荣誉 | 业绩: 1.幸福乡2022年农村牧区公益事业财政奖补项目 2.2022年度牧区嘎查公益事业财政奖补项目 ******银行3个基层支行外墙保温、食堂、车库及后院基础设施维修 4.太仆寺旗宝昌镇五福村股份经济合作社储窖建设项目 5.红旗镇2023年度农村牧区公益事业财政奖补项目 荣誉:无 | ||
其他需要公示的内容 |
|
第二中标候选人信息
投标人名称 | ******有限公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | ******.79元 | 得分 | 90.45 |
工期 | 2025年5月30日-2025年10月01日,共计130日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 谢文 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:NMG****** |
业绩及荣誉 | 业绩:
荣誉: 1.质量管理体系认证证书 2.环境管理体系认证证书 3.职业健康安全管理体系认证证书 | ||
其他需要公示的内容 |
|
第三中标候选人信息
投标人名称 | ******有限公司 | ||
质量 | 符合国家施工质量验收合格标准。 | ||
投标报价 | ******.54元 | 得分 | 86.02 |
工期 | 2025年5月30日-2025年10月01日,共计130日历天。 | 建设地点 | 太仆寺旗红旗镇 |
项目经理 | 刘悦 | 证书名称及编号 | 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:NMG****** |
业绩及荣誉 | 业绩:
荣誉: 1.质量管理体系认证证书 2.环境管理体系认证证书 3.职业健康安全管理体系认证证书 | ||
其他需要公示的内容 |
|
否决投标情况
被否决投标人名称 | 否决原因 | 否决投标依据 |
******有限公司 | 本企业商务部分电子投标文件证件及相关材料的复印件均未加盖公章。 | 根据招标文件前附表3.6.1款第3条 |
公示时间从2025年05月21日至2025年05月24日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。
******财政局
联系电话:******
******人民政府
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗红旗镇
联 系 人:刘鹏
联系电话:******
******有限公司
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗宝昌镇天鹿尚景豪庭18#-102-202商铺
联 系 人:孙安邦
联系电话:******