一、项目号:FDX25A00096 采购方式:询价
二、项目名称:******卫生院购买呼吸机等一批医疗设备
三、中标(成交)信息:
包号:1
废标(终止)原因:流标
四、主要标的信息
五、评审专家名单
包1:杨涛,杨官权,李徐进
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按磋商文件和代理合同规定由成交供应商领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
详见结果详情
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
******有限公司(本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,******有限公司(本项目的特定资格要求:不满足招标文件第一篇第三条第三项第二点,生产商提供的医疗器械生产许可证》及《中华人民共和国医疗器械注册证》过期。)未通过资格性审查。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
******卫生院
采购经办人:黄老师
采购人电话:******
采购人地址:重庆市丰都县社坛镇朝门街39号
2、采购代理机构信息
******有限公司
代理机构经办人:刘丹
代理机构电话:******
代理机构地址:重庆市涪陵新城区万汇路66号建筑业大厦3楼
3、项目联系方式
项目联系人:刘丹
项目联系人电话:******