******中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期
项目)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 | ******教育局 | 招标人联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||||
开标时间 | 2025年7月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位 | |||||
公示开始时间 | 2025年7月25日 | 公示结束时间 | 2025年7月28日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.650元 | 姓名:李俊颖 | 120 | 合格 | ||
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.470元 | 姓名:王晓芹 | 120 | 合格 | ||
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.710元 | 姓名:郭耀文 | 120 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 技术负责人职称证不符合招标文件要求 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 施工员无岗位资格证 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 技术负责人职称证专业不符合招标文件要求 | |||||||
******有限公司 | 暗标清标未通过 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 暗标清标未通过 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 暗标清标未通过 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限责任公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 暗标清标未通过 | |||||||
******有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料 | |||||||
******有限公司 | 技术负责人职称证专业不符合招标文件要求 | |||||||
******有限公司 | 投标函附录工期不符合招标文件要求 | |||||||
******委员会名单 | ||||||||
招标人代表: | 郭德海 | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 俞成兰;田巧微;薛恒达;阿英林 | |||||||
******建设局反映,联系电话:****** |