******学院2025年“夏至北疆 相知相近”中美青年学术交流项目
******学院
项目编号:FW2025-104
采购方式:询价采购
开标时间:2025年6月28日9时30分
公示时间:2025年6月30日
废标理由:******委员会和评标方法暂行规定》及询价采购文件载明的评标办法,******************有限责任公司未提供营业执照、信用查询、业绩要求未通过审查;合格供应商不足三家,故此项目做废标处理。
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其他利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
******学院
******有限公司
地址:巴彦淖尔市临河区高新世家5号楼601
联系人:李留命
联系方式:******
邮箱:******
2025年6月30日