欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示

盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名

 

招标项目名称:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段

招标项目编号:E******90A******003

公示名称:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标候选人公示

公示内容:

 

标段:盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段

所属专业:市政

所属地区:盐山县

开标时间:2025年07月22日09时00分

开标地点:盐山县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-23

公示截止日期:2025-07-26

 

1中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.48(元)

******.48(元)

合格标准

90日历天

2

******有限责任公司

******.33(元)

******.33(元)

合格

90日历天

3

******有限公司

******.69(元)

******.69(元)

合格

90日历天

 

2中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

于长城

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证

******2073

2

******有限责任公司

孙迟明

中华人民共和国二级建造师注册证书

******3088

3

******有限公司

徐晓康

/

中华人民共和国二级建造师注册证书

******7185

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限责任公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审

技术标评审权重得分(30%)

技术标明标

技术标明标权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(70%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******.48

73.2

72

70.6

68.5

73.07

71.47

21.44

12.3

14.5

12

11.5

12.15

12.49

3.75

98.96

69.27

94.46

1

******有限责任公司

******.33

72.1

78.5

67.7

64.5

72.29

71.02

21.31

12.3

14.5

12

11.5

12.15

12.49

3.75

99.05

69.34

94.4

2

******有限公司

******.69

74

65.5

67

68

74.22

69.74

20.92

12.8

14.6

13

13

12.8

13.24

3.97

98.97

69.28

94.17

3

******有限公司

******.08

73.6

65.5

71.1

69

73.67

70.57

21.17

12.5

14.5

10

12

12.5

12.3

3.69

98.96

69.27

94.13

4

******有限公司

******

72.3

74.5

69.2

64.5

72.04

70.51

21.15

12.1

13

11

11

12.06

11.83

3.55

99

69.3

94

5

******有限公司

******.07

71.7

69

67.5

63.5

70.09

68.36

20.51

12.1

12

11

11

12.06

11.63

3.49

98.96

69.27

93.27

6

 

5.(1)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

73.2

72

70.6

68.5

73.07

/

/

2

******有限责任公司

72.1

78.5

67.7

64.5

72.29

/

/

3

******有限公司

74

65.5

67

68

74.22

/

/

4

******有限公司

73.6

65.5

71.1

69

73.67

/

/

5

******有限公司

72.3

74.5

69.2

64.5

72.04

/

/

6

******有限公司

71.7

69

67.5

63.5

70.09

/

/

 

5.(2)技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

12.3

14.5

12

11.5

12.15

/

/

2

******有限责任公司

12.3

14.5

12

11.5

12.15

/

/

3

******有限公司

12.8

14.6

13

13

12.8

/

/

4

******有限公司

12.5

14.5

10

12

12.5

/

/

5

******有限公司

12.1

13

11

11

12.06

/

/

6

******有限公司

12.1

12

11

11

12.06

/

/

 

 

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.27

94.46

2

******有限责任公司

69.34

94.4

3

******有限公司

69.28

94.17

4

******有限公司

69.27

94.13

5

******有限公司

69.3

94

6

******有限公司

69.27

93.27

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

未按照招标文件要求盖章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

在第1项,投标报价清单封面未按规定要求盖法人章

2

******有限公司

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名,不符合暗标编制要求

暗标部分出现人员姓名

暗标部分出现人员姓名

暗标中含有具体公司名称

3

******有限公司

不符合暗标格式的编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

不符合暗标编制要求

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******农村局

招标代理机构:

******有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

闫瑞江

联系人:

许荣

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部