黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程标段一施工
黄南州同仁市曲库乎乡木合沙沟防洪综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月21日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年07月21日 |
公示结束时间 |
2025年07月24日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.840元 |
姓名:喻凡科 |
证书编号:川
************
姓名:赵俊 | 证书编号:工
******
274 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.260元 |
姓名:蒋明丽 |
证书编号:川
************
姓名:余家兵 | 证书编号:工
******
274 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.070元 |
姓名:刘晓兰 |
证书编号:川
************
姓名:高敦辉 | 证书编号:工-82413
274 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标函未填写安全目标。 |
******有限公司 |
人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
人员社保未盖公章,不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
保证金不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工组织文件超过200页。 |
******有限责任公司 |
投标函未填写安全目标。 |
******有限公司 |
投标函未填写安全目标。 |
******有限公司 |
项目经理职称专业不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
清单计算错误。 |
******有限公司 |
投标函未填写安全目标。 |
西宁市湟中区水电开发总公司 |
投标函未填写安全目标。 |
******水利局反映,联系电话:******585。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看