同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工
同仁市2024年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月19日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.810元 |
姓名:刘珊瑚 |
证书编号:青
************
姓名:巩恩卫 | 证书编号:
******2200
30 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.930元 |
姓名:景艳 |
证书编号:青
************
姓名:徐海林 | 证书编号:
******2744
30 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.800元 |
姓名:安玉芳 |
证书编号:青
******1411
姓名:陶行仁 | 证书编号:
******9186
30 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
缺少重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。 |
******有限公司 |
不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。 |
******水利局反映,联系电话:0973-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看