睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府建设的睢宁县桃园镇朱集社区污水处理站及配套管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.58 | ******.11 | ******.15 |
项目负责人 | 冯兵 | 林俊跃 | 费善文 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 建造师有在建工程 |
2 | ******有限公司 | 无投标保证金 |
3 | ******有限公司 | ******银行公章及法定代表人章 |
4 | ******有限公司 | 无投标保证金 |
5 | ******有限公司 | 无投标保证金 |
6 | ******有限公司 | 无投标保证金 |
7 | ******有限公司 | 投标保证金未提供原件扫描件 |
8 | ******有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
3、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 合计得分 |
1 | ******有限公司 | ******.58 | 98.99 | 98.99 |
2 | ******有限公司 | ******.11 | 98.99 | 98.99 |
3 | ******有限公司 | ******.15 | 98.99 | 98.99 |
4 | ******有限公司 | ******.90 | 98.98 | 98.98 |
5 | ******有限公司 | ******.11 | 98.98 | 98.98 |
6 | ******有限公司 | ******.21 | 98.98 | 98.98 |
7 | ******有限公司 | ******.26 | 98.98 | 98.98 |
8 | ******有限公司 | ******.00 | 98.98 | 98.98 |
9 | ******有限公司 | ******.45 | 98.98 | 98.98 |
10 | ******有限公司 | ******.53 | 98.98 | 98.98 |
11 | ******有限公司 | ******.61 | 98.98 | 98.98 |
12 | ******有限公司 | ******.23 | 98.98 | 98.98 |
13 | ******有限公司 | ******.95 | 98.98 | 98.98 |
14 | ******有限公司 | ******.77 | 98.98 | 98.98 |
4******委员会复议后重新公示。
5******有限公司
6、本评标结果公示期自2025年04月28日起,至2025年05月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
2025年04月28日