欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

景县2025年度革命老区道路修建项目一标段中标候选人公示

景县2025年度革命老区道路修建项目一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-28
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:景县2025年度革命老区道路修建项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:景县2025年度革命老区道路修建项目一标段中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:景县2025年度革命老区道路修建项目一标段
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/衡水市/景县
开标时间:2025-05-27 09:00:00开标地点:景县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年05月29日公示截止日期:2025年06月03日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司******.97******.9711 个月合格
2******有限公司******.64******.6411个月合格
3******有限公司******.48******.4811 个月合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司马丽工程师建造师注册证书************
2******有限公司付国华高级工程师二级建造师注册证书******3438
3******有限公司陈秀志工程师建造师注册证书******1788
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司饶阳县东里满镇王屯村道路改造工程******人民政府2023-05-18******.24
2******有限公司封丘县赵岗镇美丽乡村建设项目(二标段)******有限公司2022-10-13******.54
3******有限公司封丘县荆隆宫乡滩区迁建安置区道路、管网、绿化建设项目第二标段******有限公司2022-08-17******.57
4******有限公司2023年景县美丽乡村建设项目一标段******农村局2024-01-25614487.04
5******有限公司2024年景县农村村内道路硬化建设项目二标段******农村局2024-07-12******.09
6******有限公司景旺大街(董仲舒路至西城墙路)道路工程******城市管理综合行政执法局2024-07-16******.89
7******有限公司景县董仲舒路改造工程(景兴大街-DK4+380)******建设局2019-11-18******.30
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司/////
2******有限公司/////
3******有限公司/////
4******有限公司/////
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////
9******有限公司/////
10******有限公司/////
11******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司52.7042.7058.3046.0051.62
2******有限公司46.2042.7058.3048.0051.50
3******有限公司45.7042.4057.6048.0051.39
4******有限公司45.5042.9057.7047.0051.15
5******有限公司45.6043.0057.6045.0051.39
6******有限公司45.1041.8057.1044.0050.51
7******有限公司44.8041.7054.0046.0049.70
8******有限公司43.9040.5049.8047.0048.22
9******有限公司44.5039.8050.4046.0048.32
10******有限公司/////
11******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计总得分排名
40.0060.00100.00
1******有限公司39.9750.2690.231
2******有限公司39.7749.3489.112
3******有限公司39.8749.0288.893
4******有限公司39.9648.8588.814
5******有限公司39.9748.5288.495
6******有限公司39.9247.7087.626
7******有限公司39.9047.2487.147
8******有限公司39.9645.8885.848
9******有限公司40.0045.8085.809
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺;
2******有限公司投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******财政局******有限公司
地址:景县商业街22号地址:保定市朝阳北大街2238号汇博上谷大观B座1707室
联系人:李静联系人:刘昕星
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部