欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

中标候选公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

工程名称

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

招标人

******人民政府

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

******有限公司

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(元)

******

响应招标文件资格能力条件

路基路面养护

项目经理

曹鸣锋

项目经理资质证书及编号

工程师(******

项目技术负责人

朱立奇

安全负责人

 沈新明

工期(日历天)

90日历天

承诺完成质量

交(竣)工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标函附录中质量保证金限额未符合招标文件规定填写,第一信封形式评审与响应性评审标准不通过,投标文件作废标处理;

******有限公司

投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,并未提供合理说明或相应证明材料,第二信封初步评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

202553009:00

******人民政府(公章)

公示时间

202563 — 202566

备注

/

监督电话

嘉兴市秀洲区交通运输局:0573-******       市公管办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部