永定区食品安全追溯大数据平台及食品集中采购配送中心运营服务项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标******委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(费率) |
8% |
8.3% |
9% |
|
服务期限 |
二年 |
二年 |
二年 |
|
评标得分 |
98.13 |
97.11 |
95.00 |
|
主要技术参数 |
详见招标文件 |
响应 |
响应 |
响应 |
项目负责人(含主要参与人员) |
雷丰凯 |
姚智捷 |
谢琦 |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应 |
响应 |
响应 |
|
否决投标情况 |
被否决投标人名称 |
否决原因 |
||
******有限公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 CA签字) |
|||
******有限公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 CA签字) |
|||
******有限责任公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 CA签字) |
|||
******有限公司 |
符合性评审否决投标(开标纪录表的报价与投标文件中的报价不一致) |
|||
******有限公司 |
投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。 |
|||
******有限公司 |
投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。 |
公示期为2025年5月29日至2025年6月4日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:******有限公司
地址:******居委会陵迎宾路(金华苑)C-23
联系人:覃先生
联系方式:******
招标代理:******有限公司
地址:张家界市永定区崇文路通达国际广场10楼
联系人:李女士
联系方式:******
监管部门:/