欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1306312500152001望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示

G1306312500152001望都县中小学改造提升项目(第二中学)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名

中标候选人公
******中学
******中学   
******中学】中标候选人公示
******有限公司提出,联系人:马蓉蓉 ,联系电话:0312-******
******有限公司 理由:项目经理未提供失信被执行人查询截图。
2025-07-23 ~ 2025-07-26




******中学
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,保定市,望都县
开标时间:  2025-07-22 09:00:00 开标地点:  保定市,望都县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月23日 公示截止日期:  2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 ******有限公司 ******.98 ******.98 符合《工程施工质 量验收规范》合格 90日历天
2 ******有限公司 ******.28 ******.28 符合《工程施工质 量验收规范》合格 90日历天
3 ******有限公司 ******.35 ******.35 符合《工程施工质 量验收规范》合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
0 ******有限公司 秦伟 建造师 建造师注册证书 ******2715
0 ******有限公司 于凯凡 工程师 二级建造师 ******2307
0 ******有限公司 李秒 工程师 建造师注册证书 ******2286

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******有限公司水泥厂壹号车间改造工程 ******有限公司 2023-12-17 00:00:00.0 228741.85
2 ******有限公司 ******医院新老院区地下车库连接通道工程 ******医院 2023-08-28 00:00:00.0 ******.49
3 ******有限公司 ******小学一期建设项目工程 ******体育局 2022-03-20 00:00:00.0 820000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 秦伟 ******有限公司水泥厂壹号车间改造工程 ******有限公司 2023-12-17 00:00:00.0 228741.85
2 ******有限公司 于凯凡 郝白土村特色面粉加工发展项目A包土建工程 ******有限公司 2024-09-20 00:00:00.0 650000
3 ******有限公司 李秒 ******小学一期建设项目工程 ******体育局 2022-03-20 00:00:00.0 820000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 17.80 20.00 19.00 19.98 6.10
2 ******有限公司 18.00 20.00 18.00 17.20 6.20
3 ******有限公司 17.50 19.00 18.50 17.10 6.24

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 60.40 58.00 71.40 76.70 74.00
2 ******有限公司 66.80 60.20 70.20 66.50 72.00
3 ******有限公司 63.22 57.20 70.30 66.10 72.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 64.41 93.68
2 ******有限公司 64.17 92.94
3 ******有限公司 64.04 92.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******体育局 ******有限公司
地址:  保定市望都县昌平街 35 号 地址:  保定市高开区复兴西路直隶大厦A座3305
联系人:  李林泽 联系人:  马蓉蓉
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

************有限公司

              


     


v

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部