******有限公司西昌市高铁新城安宁河西片区建设项目、西昌市高铁新城东片区建设项目包件2、cpw玄塑交棱波抗漏管采购中标候选人公示
******有限公司对西昌市高铁新城安宁河西片区建设项目、西昌市高铁新城东片区建设项目******委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:m************001002
标段(包)名称:包件2 cpw玄塑交棱波抗漏管
******有限公司
******委员会一致认为仍具有竞争性,确定中标候选人为:
******有限公司,有效报价:******.00元(不含税总价)
有四家投标单位的投标文件被否决,原因如下:
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限责任公司:提供的业绩中,无证明材料能证明供货期,无法证明有至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
二、发布媒介
******有限责任公司集中招标采购平台(******)、中国招标投标公共服务平台(******)和天府阳光采购服务平台(******)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(******)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
******办公室028-******
五、公示时间
自发布之日至2024年11月30日。
******有限公司
2024年11月27日
******有限公司对西昌市高铁新城安宁河西片区建设项目、西昌市高铁新城东片区建设项目******委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:m************001002
标段(包)名称:包件2 cpw玄塑交棱波抗漏管
******有限公司
******委员会一致认为仍具有竞争性,确定中标候选人为:
******有限公司,有效报价:******.00元(不含税总价)
有四家投标单位的投标文件被否决,原因如下:
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限公司:未提供至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管的供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
******有限责任公司:提供的业绩中,无证明材料能证明供货期,无法证明有至少两个近3年内(2021年11月1日(以合同签订时间为准)至截止招标公告日前日)已完成的cpw玄塑交棱波抗漏管供货业绩,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“业绩要求”的要求,未通过资格评审。
二、发布媒介
******有限责任公司集中招标采购平台(******)、中国招标投标公共服务平台(******)和天府阳光采购服务平台(******)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(******)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
******办公室028-******
五、公示时间
自发布之日至2024年11月30日。
******有限公司
2024年11月27日