******图书馆报告厅装修工程项目终止公告
一、采购项目名称、编号
******图书馆报告厅装修工程项目
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001083号
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
采购项目编号:2963-******-1133
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人
(1)名 称:******学院
(2)地 址:湖南省衡阳市珠晖区衡花路16号
(3)联系人:周老师
(4)电 话:******
(5)电子邮箱:/
2、采购代理机构
(1)名 称:******有限公司
(2)地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼
(3)联系人:梁向坤、刘入静、吴广绿
(4)电 话:******
(5)电子邮箱:******