废标公告
项目编号:BDHQC******2-1
******有限公司奶源物流2025年干线运输(九三入库)服务项目已于2025年7月8日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司奶源物流2025年干线运输(九三入库)服务项目
(二)采购方式:竞争谈判
(三)公示时间:2025年7月8日至2025年7月9日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司履约保证金未按谈判文件要求进行响应,未通过商务评审。
******有限公司技术条款负偏离(行驶证不在检验有效期内),未通过技术评审。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路507号
联 系 人:张先生
联系方式:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年7月8日