招标项目名称:2025年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目六至十标段
招标项目编号:E************002
公示名称:2025年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目十标段中标候选人公示
公示编号:E******************1
公示内容:
标段: |
2025年度中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持发展新型农村集体经济项目十标段 |
所属行业: |
农业 |
所属地区: |
衡水市 / 景县 |
开标时间: |
2025-07-17 09:00 |
开标地点: |
衡水市景县公共资源交易中心 |
公示开始日期: |
2025-07-18 |
公示截止日期: |
2025-07-21 |
1.中标候选人公示名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******有限公司 |
******.77元人民币 |
******.77元人民币 |
合格 |
60日历天 |
2 |
******有限公司 |
******.51元人民币 |
******.51元人民币 |
合格 |
60日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.63元人民币 |
******.63元人民币 |
合格 |
60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
赵云 |
/ |
建造证书 |
冀 ******0913 |
2 |
******有限公司 |
李滋贤 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀******7622 |
3 |
******有限公司 |
彭玉才 |
/ |
二级注册建造师 |
冀******4766 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级 |
2 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
3 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
报价的类型 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
报价的类型 |
1 |
******有限公司 |
赵云 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
李滋贤 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
彭玉才 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
37 |
33.3 |
25 |
35.3 |
27 |
2 |
******有限公司 |
32.17 |
33.3 |
28 |
35.8 |
26 |
3 |
******有限公司 |
31.3 |
33 |
27.5 |
36.1 |
24.5 |
4 |
******有限公司 |
30.23 |
33 |
24 |
33.6 |
24 |
5 |
******有限公司 |
30.43 |
33 |
23.5 |
33.3 |
22.5 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
59.98 |
91.52 |
2 |
******有限公司 |
59.92 |
90.83 |
3 |
******有限公司 |
59.93 |
90.4 |
4 |
******有限公司 |
59.98 |
88.95 |
5 |
******有限公司 |
59.94 |
88.45 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未按招标文件暗标部分技术部分说明:不符合2.3条全部使用中文标点;19页第四段 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: |
******农村局 |
招标代理机构: |
******有限公司 |
联系人: |
申文亮 |
联系人: |
赵经理 |
地址: |
衡水市景县景华大街 36 号 |
招标代理地址: |
河北省衡水市桃城区育才南大街816号财贸大厦 |
电话: |
****** |
电话: |
****** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
8.其他公示内容
******发改委,
原文链接地址