欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 森林 >

轮台县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示

轮台县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名
轮台县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示
E************001001

公示开始时间:2025-06-27 公示结束时间:2025-06-30
本轮台县草湖乡******委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.04 合格 60
2 ******有限责任公司 ******.71 合格 60
3 ******有限公司 ******.53 合格 60
 
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 刘淑琴 ******5483
2 ******有限责任公司 刘兵 ******2105
3 ******有限公司 张奕涵 ******3260
 
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应
2 ******有限责任公司 响应
3 ******有限公司 响应
 
二、提出异议的渠道和方式
  建设单位及联系电话:轮台县交通运输局(0996-******
三、其他公示内容
  

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

不响应招标文件第一信封商务及技术文件评审,不予通过

2

******有限公司

投标人拟委任本项目的总工,在在建项目吐鲁番市高昌区2025年农村公路第二合同段任项目总工,目前在岗,不符合招标文件附录五“注7”的要求不响应招标文件第一信封资格评审,不予通过

3

******有限公司

不响应招标文件第一信封商务及技术文件评审,不予通过

4

******有限公司

投标人不响应招标文件3.5.4投标人的信誉情况提供投标人“对近一年内未被交通运输主管部门实施行政处罚进行承诺”不响应招标文件资格评审,不予通过

四、监督部门
  本招标项目监督部门为:轮台县交通运输局
五、联系方式
招标人:轮台县交通运输局 ******有限公司
地址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州轮台县 地址:新疆巴州库尔勒市萨依巴格辖区北山路艾尚酒店8层
联系人:张梅 联系人:柯桂萍
电话:****** 电话:******
电子邮件: 电子邮件:******
 
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
 
招标人或其招标代理机构: (盖章)
我要投标
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部