- 招标编号HBNJ2025-036
- 招标业主******体育局
- 所属地区河北省
******中学
招标项目编号: HBNJ2025-036
******中学】中标候选人公示
公示编号: HBNJ2025-036
公示内容:
******中学 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,保定市,望都县 |
开标时间: 2025-07-22 09:00:00 | 开标地点: 保定市,望都县公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025年07月23日 | 公示截止日期: 2025年07月28日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.98 | ******.98 | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | 90日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.28 | ******.28 | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | 90日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.35 | ******.35 | 符合《工程施工质 量验收规范》合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
0 | ******有限公司 | 秦伟 | 建造师 | 建造师注册证书 | 冀******2715 |
0 | ******有限公司 | 于凯凡 | 工程师 | 二级建造师 | 冀******2307 |
0 | ******有限公司 | 李秒 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀******2286 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******有限公司水泥厂壹号车间改造工程 | ******有限公司 | 2023-12-17 00:00:00.0 | 228741.85 |
2 | ******有限公司 | ******医院新老院区地下车库连接通道工程 | ******医院 | 2023-08-28 00:00:00.0 | ******.49 |
3 | ******有限公司 | ******小学一期建设项目工程 | ******体育局 | 2022-03-20 00:00:00.0 | 820000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 秦伟 | ******有限公司水泥厂壹号车间改造工程 | ******有限公司 | 2023-12-17 00:00:00.0 | 228741.85 |
2 | ******有限公司 | 于凯凡 | 郝白土村特色面粉加工发展项目A包土建工程 | ******有限公司 | 2024-09-20 00:00:00.0 | 650000 |
3 | ******有限公司 | 李秒 | ******小学一期建设项目工程 | ******体育局 | 2022-03-20 00:00:00.0 | 820000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务明标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 17.80 | 20.00 | 19.00 | 19.98 | 6.10 |
2 | ******有限公司 | 18.00 | 20.00 | 18.00 | 17.20 | 6.20 |
3 | ******有限公司 | 17.50 | 19.00 | 18.50 | 17.10 | 6.24 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 60.40 | 58.00 | 71.40 | 76.70 | 74.00 |
2 | ******有限公司 | 66.80 | 60.20 | 70.20 | 66.50 | 72.00 |
3 | ******有限公司 | 63.22 | 57.20 | 70.30 | 66.10 | 72.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 64.41 | 93.68 |
2 | ******有限公司 | 64.17 | 92.94 |
3 | ******有限公司 | 64.04 | 92.34 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图。;未提供项目经理失信被执行人查询截图;项目经理未提供失信被执行人查询截图; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******体育局 | ******有限公司 |
地址: 保定市望都县昌平街 35 号 | 地址: 保定市高开区复兴西路直隶大厦A座3305 |
联系人: 李林泽 | 联系人: 马蓉蓉 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
************有限公司