欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

【承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程】中标候选人公示

【承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-06
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号GC************01
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程
招标项目编号:  GC************01
公示名称:  【承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程】中标候选人公示
公示编号:  GC************01
公示内容:  
                       

标段:承德县2025年老旧小区改造配套基础设施工程
所属专业:  房屋建筑业 所属地区:  河北省,承德市,承德县
开标时间:  2025-06-05 09:00:00 开标地点:  承德市,承德县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月06日 公示截止日期:  2025年06月09日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.57******.57合格31日历天,计划开始施工日期:2025年6月15日,计划竣工日期:2025年7月15日
2******有限责任公司******.79******.79合格31 日历天投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期: 2025 年 06 月 15 日计划竣工日期: 2025 年 07 月 15 日
3******有限公司******.30******.30合格31日历天;计划开始施工日期: 2025 年 06 月 15 日;计划竣工日期: 2025 年 07 月 15 日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司王丹工程师二级建造师******9009
2******有限责任公司赵娅莉工程师二级建造师******6833
3******有限公司姚志龙工程师二级建造师******5390

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限责任公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术标明标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司5.004.304.804.804.20
2******有限责任公司4.904.204.502.804.00
3******有限公司4.704.104.502.603.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术标暗标
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司86.0082.1073.0086.4087.90
2******有限责任公司82.4082.3076.0073.3089.30
3******有限公司81.1082.3068.0073.6088.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司67.9995.07
2******有限责任公司67.3593.54
3******有限公司67.3593.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同。;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
2******有限责任公司1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
3******有限公司1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未对招标文件实质性要求全部做出响应;未提供资质核查证明;1、未提供招标文件7.5中要求的中标通知书发出之日30日内与招标人签订合同承诺。2、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;
4******有限责任公司1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;1、未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明.;未提供资质核查证明;未按招标文件3.6中4条要求提供资质核查结果证明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  承德县下板城镇 地址:  宽城满族自治县天宝中心A座14楼
联系人:  刘少伟 联系人:  王立娜
电话:  ******926 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部